Сцепная петля вращающаяся FI45
для сваркидля прицепа

Сцепная петля вращающаяся - FI45  - ROSI TEH DOO - для сварки / для прицепа
Сцепная петля вращающаяся - FI45  - ROSI TEH DOO - для сварки / для прицепа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
вращающаяся
Крепеж
для сварки
Другие характеристики
для прицепа

Описание

Поставщик:Италия вертикальная нагрузка:1100 кг Возврат или обмен: 14 дней Поворотный буксировочный крюк fi 45 имеет буксировочную способность 6000 кг. Он используется для самосвальных прицепов, спредеров, погрузчиков, а также для грузовых прицепов.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 15 - Стенд J/1

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ROSI TEH DOO

    EQUIPMENT FOR TRAILERS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.