« SAC запускал новую версию питаясь станции FDS3. Питаясь станция имеет очень открытый дизайн. Корова поддерживает контакт с остатком ее табуна пока накормленныйся – и чувствует безопасной. Расточительствованы спасибо новая и уникальная дозируя система, никакой корм и не изводят коров другими более агрессивными коровами.
Систему можно также поставить с задними воротами. Питаясь систему можно использовать с жидкостным кормом. Питаясь система беспроводная и совместимая с продуктами ID через приемоответчики шеи, уха и ноги. Новая питаясь станция также соответствующая для пользы в отдыхая коробке. По мере того как высота решетки переменна, (автоматизированные) шабер или робот позема могут работать беспрепятственное. По мере того как система модульна, питаясь станцию можно расширить для включения 2, 3 или 4 питаясь коробок – которая конечно делает систему даже более экономической.
Решетка сделана гальванизированной стали, корм дозируя систему сделан из нержавеющей стали и контейнер корма сделан прочных plastic. \ /html»
---