Система наблюдения качества воздуха SA-xDS
для измерения температурыдля кислородавлажности

система наблюдения качества воздуха
система наблюдения качества воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для измерения температуры, для кислорода, влажности, концентрация CO2, качества воздуха, атмосферное давление, влажности, для определения направления ветра, токсичных газов
Другие характеристики
в режиме реального времени, умная, Modbus

Описание

Системы обнаружения газов модели SA-XDS предназначены для обнаружения широкого спектра газов в окружающем воздухе. Системы масштабируются и могут быть настроены для мониторинга летучих органических соединений, токсичных газов и горючих газов в окружающем воздухе. Выберите одну из четырех конфигураций системы: Модель SA-2DS 1-2 датчика, Модель SA-4DS 1-4 датчика, Модель SA-6DS 1-6 датчиков. Конкретный тип газа определяется путем установки сенсорных модулей Safeguard Analytics Model. Каждый интеллектуальный сенсорный модуль хранит тип газа, диапазон чувствительности, а также последние точки данных калибровки нуля и диапазона, что обеспечивает универсальность подключения и использования для широкого спектра приложений для обнаружения газа. Отбор проб осуществляется путем диффузии в месте установки. Все компоненты системы смонтированы в атмосферостойком корпусе NEMA 4X, пригодном для установки в зонах, классифицируемых как неопасные. Газовые мониторы модели SA-XDS имеют возможность неинтрузивной калибровки с помощью небольшого магнита. Ведомый порт MODBUS служит шлюзом для подключения к облачным порталам сбора и анализа данных.

---

Каталоги

Model SA-xDS
Model SA-xDS
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.