При ширине внесения 80 футов пневматический аппликатор AB200DS может комфортно покрывать более 70 акров в час при скорости 10 миль в час1 . Это на 14% больше, чем у ведущего конкурента, и аппликатор способен точно доставлять продукт с вдвое большей скоростью. Запатентованная штанга для пропашных культур может быть оснащена трубками для внесения удобрений с центрами 30 дюймов. Это позволяет AB200DS доставлять питательные вещества под полог посевов в середине сезона, обеспечивая питательными веществами посевы, когда они больше всего необходимы, и предотвращая стресс от ожога листьев на растущей культуре. AB200DS поставляется с двухсекционным бункером для внесения нескольких продуктов с переменной нормой внесения; или с односекционным бункером и микробункером для внесения микропитательных веществ или семян покровных культур вместе с основным вносимым продуктом.
AB200DS разработан для последнего поколения шасси Deere® серии 600R с высоким клиренсом (600R, 612R, 616R). Аппликатор использует преимущества более мощной гидравлической системы модели 600R и гидравлической системы с замкнутым контуром и балансировкой нагрузки. Это позволяет машине точно выполнять более высокие нормы внесения удобрений на высоких скоростях. Новая система штанги имеет меньше движущихся частей и более плотное сложение для улучшения видимости оператора при транспортировке по дорогам. Стрела оснащена датчиками, которые калибруют движение стрелы для более плавного складывания.
80-футовая стрела для пропашных культур с 30-дюймовым межосевым расстоянием
Рабочая ширина захвата AB200DS составляет 80 футов, что обеспечивает устойчивость на высоких рабочих скоростях.
Размах 80 футов на 14% больше, чем у следующего по величине пневматического аппликатора на рынке.
Рабочая ширина 80 футов также может использоваться в паре с множеством контролируемых схем движения для минимизации уплотнения почвы.
---