Новые машины SAMURAI 7, оснащенные по последнему слову техники, представляют собой новейшее достижение в области горизонтальных рубительно-смесительных вагонов, не имеющее аналогов по производительности и надежности, и вновь подтверждают свое лидерство в этом секторе.
Различные структурные компоненты изготовлены из толстой высокопрочной стали, что делает машины чрезвычайно прочными и надежными, обеспечивая долгий срок службы.
Благодаря опыту, накопленному за несколько лет работы с фермерами по всему миру, мы разработали эту новую линейку машин, оснащенных самыми передовыми технологиями, сосредоточив в них простоту, прочность и надежность, которые действительно отвечают новым требованиям кормления, все больше и больше нацеленного на достижение наилучших результатов как в плане производства, так и здоровья животных.
Доступные в 13 моделях с объемом от 5 до 33 м3, эти машины работают с высокой скоростью и точностью при выполнении любых рабочих операций, что позволяет экономить электроэнергию и время.
Стандартное оборудование
> Шнеки для измельчения-смешивания из высокопрочной стали N° 2
> Прямая разгрузка со стороны LH, без конвейера
> Установка для второй стороны разгрузки
> Гидравлические муфты для соединения с трактором с распределителем рычагов "тяни-толкай"
> Эпициклоидальная коробка передач с прямым ВОМ
> Автоматические натяжители трансмиссионных цепей
> Рама из высокопрочной стали
> Осевой агрегат с датчиками взвешивания, без тормозов
> Вращающиеся звездообразные ножи для измельчения
> Регулируемое дышло с буксировочной проушиной
> Механическая опорная нога
> Задний бункер для продуктов измельчения
> Инспекционная лестница с платформой
> Система взвешивания Sekotronic SK400 с 15 рецептами/15 ингредиентов
---