Размеры:Диаметр 12 мм, длина 92 мм
Материал корпуса:Нержавеющая сталь 1.4435
Диапазон:0 - 20 мг O2 на л, 0-200% насыщения / 0° - 40°C
Точность:O2: < 1% FS, температура: < ±1°C
Время отклика:T90 < 30 с
Потребляемая мощность:<< 1 Вт
Длина кабеля:10 м
Защита от проникновения:IP 68
Оптический датчик кислорода O2S
-Долговременная стабильность благодаря оптическому принципу измерения
-Диапазон 0 - 20 мг O2 на л / 0 - 200% насыщения
-Минимум технического обслуживания
-Идеальное применение в аквакультуре
Минимум обслуживания - надежные измерения кислорода.
Датчик кислорода SENECT O2S измеряет концентрацию растворенного кислорода в воде надежно и с минимальным обслуживанием. Основанный на принципе тушения оптической люминесценции, датчик обеспечивает точные и долговременные стабильные измерения и не зависит от потока.
-Почти не требует обслуживания
-Не зависит от потока
-Включает встроенный датчик температуры
-Прочный корпус из нержавеющей стали
Благодаря оптическому принципу измерения, датчик не требует пополнения расходных материалов и не имеет расходных частей, кроме колпачка датчика, который можно легко заменить после многих лет эксплуатации. Минимальный срок службы колпачка составляет 1.000.000 измерений.
Это делает датчик кислорода SENECT O2S идеально подходящим для многих применений, особенно для регулирования концентрации кислорода, например, в аквакультурных хозяйствах.
---