Зимний семена мягкой пшеницы COSTELLO
раннийустойчивый к ржавчинеустойчивый к оидиуму

зимний семена мягкой пшеницы
зимний семена мягкой пшеницы
зимний семена мягкой пшеницы
зимний семена мягкой пшеницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Зрелость
ранние
Сезон
зимние
Иммунитет
устойчивые к ржавчине, устойчивые к оидиуму, устойчивые к септориозу, устойчивые к фузариозу, устойчивые к церкоспореллезу
Другие характеристики
устойчивые к полеганию

Описание

Постоянство и превосходное качество зерна в любое время года Сорт, которому можно доверять, Костелло остается популярной, высокоурожайной, твердой фуражной пшеницей 4-й группы, сочетающей в себе все характеристики, желаемые в хозяйстве - исключительное качество зерна в любых условиях, хорошую устойчивость к прорастанию, превосходную устойчивость к желтой ржавчине, высокую урожайность и короткую, жесткую солому. Этот сорт хорошо проявляет себя на различных типах почв, в различных местах и севооборотах. Дополнительным преимуществом сорта является устойчивость к почвенному вирусу пшеничной мозаики. Костелло по-прежнему имеет самый высокий удельный вес среди всех сортов AHDB RL и самый высокий Гагберг. Это превосходное качество зерна в различные сезоны и условия, а также отличная устойчивость к болезням и превосходные агрономические характеристики обеспечивают более широкий спектр рыночных возможностей, снижают затраты и обеспечивают фермерам безопасность как при управлении посевами, так и при сборе урожая. исключительное качество зерна Костелло из года в год сохраняет свое исключительное качество зерна, вновь демонстрируя самые высокие показатели удельного веса и HFN на AHDB RL 2023/24. Он также отличается высоким содержанием белка и демонстрирует отличную устойчивость к прорастанию в сложные сезоны. Превосходное, надежное качество зерна обеспечивает фермерам уверенность при сборе урожая и расширяет рыночные возможности для Costello, что является важным активом, который стал залогом его успеха. Костелло сохраняет свою популярность благодаря стабильности характеристик и качества зерна, как показано на графиках, где особенно выделяется его исключительный удельный вес с низкой вариабельностью. Костелло обеспечивает сельхозпроизводителей надежным и менее рискованным сортом с меньшим риском и повышенной товарностью.

---

ВИДЕО

Каталоги

Senova Variety Book 2023
Senova Variety Book 2023
40 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.