Машина состоит из 3 основных частей, таких как катушка для шланга, лафет для крыльев и лафет для пистолета.
Орошение может быть легко выполнено одним человеком. Это экономит затраты на персонал и рабочую силу.
Машина имеет возможность поворачиваться на 180 градусов в том месте, где она находится. Благодаря этой функции пользователю легко менять линию.
Шланг изготовлен из полиэтиленового материала без насадки, имеет толщину 10 мм. и устойчив к давлению 10 бар. Шланг устойчив к внешним факторам и не подвержен трению.
На катушке шланга ирригационной системы есть 4 сдвига для регулировки скорости. С переключением и ускорением регулировки машина может работать от 2мт. До 100 тонн.
Высота ирригационной штанги составляет 1,15 м в нормальном положении и может быть поднята на высоту до 3 м с помощью поршневого подъемника.
Крыло-держатель имеет систему балансировки. Благодаря этой системе он может использоваться без скольжения на наклонной поверхности.
Колеса носителя стрелы могут регулироваться соответственно полю и предотвращается потеря продуктов и изделий.
Ширина крыла составляет 46 метров, а ширина орошения - 54 метра. На крыле имеется 34 форсунки, которые можно менять в зависимости от типа продукта и давления воды. Эти сопла от 4 до 10 мм. с машиной поставляется 3 комплекта сопел.
На рейнджере имеются сопла 18-34 мм. Насадки могут быть заменены пользователем в соответствии с типом продукта и давлением воды.
Спринклер может орошать в зависимости от давления воды и силы ветра от 25 до 80 мт вдоль полукруга.
---