Пленка для силосования Silostop MAX (Oxygen barrier)
из пластикадля защиты от УФиз перерабатываемых материалов

пленка для силосования
пленка для силосования
пленка для силосования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для силосования
Материал
из пластика
Другие характеристики
для защиты от УФ, из перерабатываемых материалов, кислородный барьер, непрозрачная, антиконденсация, белая, многослойная

Описание

Улучшенный продукт из нашего предыдущего "Одного шага". Прочность на растяжение Silostop Max Plus увеличилась на 50%, а удлинение - на 120%. Более высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению, чем в одношаговом режиме при 180 KLY (от 160 KLY). Max Plus идеально подходит для ветренных условий, товаров, откормочных площадок или кратковременного хранения силоса. Max Plus изготовлен из первичного пластика и не содержит нейлона или нити, что делает его пригодным для вторичной переработки наряду с обычным полиэтиленовым пластиковым покрытием. Кислородная барьерная пленка Silostop Max Plus - это идеальное решение для прочных и долговечных кислородных барьерных покрытий. Идеально подходит для тех, кто хочет использовать только один кусок пластика, Max Plus предлагает такую же защиту от кислородного барьера, как и наша 2-ступенчатая система, в простом в применении 5-миллиметровом варианте. Наша стандартная стоимость доставки составляет $100 для заказов стоимостью менее $2000 по стоимости заказа, до уплаты налогов и транспортных расходов. Для заказов стоимостью $2001 и выше мы предлагаем бесплатную стандартную доставку по сопредельным штатам (т.е. за исключением Гавайских островов и Аляски). Стандартное время доставки составляет 3-14 рабочих дней в зависимости от места доставки и количества заказа.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SILOSTOP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.