Лизунец для крупного рогатого скота ENERGY
для коздля овецдля лошадей

лизунец для крупного рогатого скота
лизунец для крупного рогатого скота
лизунец для крупного рогатого скота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип животного
для крупного рогатого скота, для коз, для овец, для лошадей, для свиней
Состав
с микроэлементами, с солью, с витаминами, с магнием, с фосфором, с протеинами, с хлоридом натрия
Другие характеристики
для пищеварения, биологически чистый, для улучшения фертильности, для пастбищного скота, для роста молодых животных, для увеличения производства молока, для выпаса скота, для стойла

Описание

-Высокое количество и качество молока -Улучшение фертильности -Высокий источник энергии Преимущества -Повышенная продуктивность -Увеличение веса -Улучшение беременности -Подходит для всех жвачных животных на всех стадиях их жизни -Необходим всем пасущимся ягнятам, козам и крупному рогатому скоту для восстановления потерянной за день энергии -Полезно для молодых, беременных, больных или слабых животных -Более здоровые животные -Более богатое молоко -Сильные и тяжелые молодые животные Что улучшается Цинк Цинк является необходимым питательным веществом для животных, он функционирует в ферментных системах и участвует в синтезе белка, углеводном обмене и многих других биохимических реакциях. Тяжелый дефицит цинка вызывает многочисленные патологические изменения, включая паракератоз кожи, снижение или прекращение роста, общую слабость, вялость и повышенную восприимчивость к инфекциям. Магний Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций в организме. Он помогает поддерживать нормальную работу нервов и мышц, поддерживает здоровье иммунной системы, поддерживает сердцебиение и помогает костям оставаться крепкими. Он также помогает регулировать уровень глюкозы в крови. Он способствует выработке энергии и белка, улучшает усвояемость корма и улучшает воспроизводство. Железо Железо необходимо для самых разных метаболических процессов живых организмов благодаря своему свойству химического перехода. Железо присутствует в различных формах гема и железо-серного (Fe-S) кластера, связывающего белок, который играет важную роль в различных ферментативных реакциях, таких как аэробное дыхание, функция ТСА-цикла и синтез ДНК, а также перенос и хранение кислорода.

---

Каталоги

S.I.N. HELLAS CATALOGUE
S.I.N. HELLAS CATALOGUE
40 Страницы

Другие изделия S.I.N. HELLAS

Licking Blocks

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.