Лизунец в ведре для мелассы PremiumLix Multivit
для коздля овецс микроэлементами

лизунец в ведре для мелассы
лизунец в ведре для мелассы
лизунец в ведре для мелассы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип животного
для коз, для овец
Состав
с микроэлементами, с витаминами, с магнием, с фосфором, с протеинами, для мелассы, с солью
Другие характеристики
для пищеварения, для пастбищного скота, для улучшения фертильности, для роста молодых животных, для увеличения производства молока, для стойла

Описание

-Этот продукт служит для обеспечения овец и коз всеми необходимыми минералами и витаминами, которые нужны им для здорового роста и высокой продуктивности, а патока обеспечивает необходимый уровень энергии для преобразования ее в молоко. -Она также предотвращает нарушения поведения, такие как поедание земли, бумаги или пластика, облизывание стен и т.д., из-за недостатка определенных минералов. -Он способствует увеличению надоев, улучшению веса и роста, а также снижает вероятность возникновения проблем с ногами, копытами и кожей. -В качестве бесплатной пищевой добавки указанные животные лижут этот продукт, получая необходимые минералы и витамины в необходимом количестве. Что улучшает Цинк Цинк является необходимым питательным веществом для животных, он функционирует в ферментных системах и участвует в синтезе белка, углеводном обмене и многих других биохимических реакциях. Тяжелый дефицит цинка вызывает многочисленные патологические изменения, включая паракератоз кожи, снижение или прекращение роста, общую слабость, вялость и повышенную восприимчивость к инфекциям. Йод Йод входит в состав тироксина, гормона щитовидной железы, который регулирует базальную скорость метаболизма. Тиреоид-стимулирующий гормон (TSH), выделяемый передней долей гипофиза, усиливает поглощение йода щитовидной железой. Кратковременный дефицит приводит к гипотиреозу, сопровождающемуся снижением темпов роста и репродуктивными проблемами, выпадением волос и сухостью кожи. Длительный дефицит приводит к зобу. Без йода тироксин не может быть синтезирован. Это вызывает выброс TSH, который, в свою очередь, вызывает гипертрофию щитовидной железы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги S.I.N. HELLAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.