Фронтальные косилки SILVERCUT DISC 300 F ALP обеспечивают полный контроль над кошением и движением.
Режущий брус идеально адаптируется к почве и обеспечивает ровный и чистый срез. Косилка очень отзывчива и подходит для кошения вблизи краев, заборов и других препятствий. Продуманный дизайн и прочная конструкция обеспечивают долгий срок службы и надежное использование.
Вращение диска к центру обеспечивает узкий валок за косилкой.
CLASSIC HITCH - механическая подвеска DSS
Механическая подвеска с двумя пружинами (DSS - Dual Spring System) обеспечивает эффективное копирование контура почвы и равномерное давление режущего аппарата на почву.
CLASSIC HITCH - гидропневматическая подвеска HPS
Надежная навеска с гидропневматической подвеской (HPS) обеспечивает отличную реакцию на изменения рельефа.
СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО S-FLOW
Сцепное устройство S-FLOW с системой Cat. II быстрой навеской обеспечивает отличную отзывчивость системы, идеальное следование контуру грунта и равномерное давление на грунт.
ИДЕАЛЬНАЯ АДАПТАЦИЯ К МЕСТНОСТИ
При использовании сцепки S-FLOW режущий аппарат регулируется на +14° вверх и -6° вниз. Максимальное вертикальное перемещение жатки составляет от -200 мм до +300 мм.
Максимальный угол адаптации к местности составляет ±28°.
НЕЗАВИСИМАЯ РАЗГРУЗКА ЖАТКИ
Двойной цилиндр S-FLOW и аккумуляторная система обеспечивают независимую и быструю разгрузку жатки без влияния трактора.
ПРЯМОЙ ПРИВОД НА ПЕРВЫЙ ДИСК
Привод через карданный вал и коробку передач непосредственно к первому диску.
Атрибуты
Размеры ножа:110x48x4
Скорость вращения дисков: 3000
---