Мобильное приложение для управления Vision
для контролядля управления даннымивизуализации данных

мобильное приложение для управления
мобильное приложение для управления
мобильное приложение для управления
мобильное приложение для управления
мобильное приложение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для контроля, для управления данными, визуализации данных, для анализа, статистического анализа, для анализа метеорологических данных, для контроля
Применение
для орошения, для теплицы
Тип
режим реального времени

Описание

Мы подключаем. Вы управляете. Vision разработан для простого управления теплицей и посевами с компьютера или с мобильных устройств, таких как планшеты или смартфоны. Простая и удобная рабочая среда, доступная с рабочего места или на ходу, позволяет пользователю получить уникальный в своем роде опыт просмотра. 7 ценных причин для активации Vision: Удобство использования: Vision разработан, чтобы быть простым и, следовательно, быстрым в использовании. Облако или помещение: неважно, где вы находитесь - в офисе, дома или в пути, в любом месте, где есть интернет, Vision дает вам возможность тщательно управлять вашими культурами. Рабочая зона: Разнообразные рабочие зоны в зависимости от конфигурации тепличного комплекса. Чтобы избежать путаницы и, следовательно, возможности ошибки, будут видны только те виджеты, которые представляют интерес. Отзывчивый: Независимо от того, просматриваете ли вы сайт со смартфона, планшета или с компьютера, объекты на экране автоматически адаптируются, чтобы в любом случае сохранялись высокие стандарты удобства использования и визуального комфорта. Widgetapp: Графические объекты, эффективно представляющие параметры гидроклимата и растения тепличного комплекса. Аналитика: Vision дает возможность создавать отчеты и индивидуальные графики, которые могут быть легко вызваны пользователем и позволяют точно и быстро отслеживать питательный и климатический режимы, определяющие рост культур. Интеллектуальность: Vision снимает бремя технологических инфраструктур, связанных с обновлением аппаратного и программного обеспечения, а также с управлением историческими данными, хранящимися в облаке сервера, с высоким уровнем надежности и безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPAGNOL SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.