Ленточный грохот
горизонтальный

Ленточный грохот - SRD Machine Agriculture and Construction Industry Trade Limited Company - горизонтальный
Ленточный грохот - SRD Machine Agriculture and Construction Industry Trade Limited Company - горизонтальный
Ленточный грохот - SRD Machine Agriculture and Construction Industry Trade Limited Company - горизонтальный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
ленточный
Другие характеристики
горизонтальный

Описание

Это машина, которая позволяет разделить продукты, которые были предварительно очищены или не нуждаются в очистке, на два разных красителя или удалить сломанные части внутри.Сортировочная машина с одним лотком обычно используется для окончательного контроля путем размещения фотосортировщика. (Цветоделение) в нижней части аппарата. По желанию он может быть изготовлен как стационарный, так и мобильный (с колесами). Сортировочная машина с одним лотком только разделяет продукт по размерам и не используется для очистки. Задача машины: Продукт, поступающий в камеру подачи, просеивается за счет вибрации, создаваемой эксцентриковыми подшипниками, и продукт разделяется на два измерения: нижнее и верхнее сито. В однокорпусной сортировочной машине имеется один сортировочный катер. Таким образом, продукт делится не более чем на два измерения. Принцип работы машины: Продукт, высыпанный на просеивающий лоток сортировочной машины с одним баком, просеивается за счет вибрации эксцентриковой системы. Благодаря щеткам в нижней части сита повышается эффективность, поскольку отверстия не блокируются. С помощью сортировочной машины с одним баком можно получить в общей сложности продукцию двух размеров Улучшенные продукты: соевый Нут Фасоль Фасоль бобы Кунжут Чечевица Пшеница латунь Семена подсолнечника Тмин и т. д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SRD Machine Agriculture and Construction Industry Trade Limited Company
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.