Со STIGA Tornado стрижка больших садов доставит вам удовольствие. Первый полностью электрический трактор обеспечивает плавную, бесшумную и точную работу, а также удобное управление. Запуск одним касанием. Достаточно одного касания для регулировки высоты кошения. C встроенным комплектом долговечных аккумуляторов STIGA ePower, он справится с газонами площадью до 7500 кв. м.
• Простота — электронная панель для управления одним касанием.
• Эффективность — до 7500 кв. м без подзарядки с набором аккумуляторов STIGA ePower
• Экономия времени — широкая режущая дека уменьшает количество прогонов
• Универсальность — режимы интеллектуального кошения STIGA для различных работ
• Точность — запатентованные лопастные двигатели и 7 параметров высоты кошения с электрической регулировкой
• Комплект для мульчирования и быстрое зарядное устройство входят в комплект. Сцепное устройство для прицепа продается отдельно.
Первый полностью электрический трактор
Никаких рычагов — только простая панель управления. Запуск и регулировка высоты кошения (7 положений) одним касанием.
Режим интеллектуального кошения STIGA
Три скорости лезвия для задач разной сложности. Обрабатывайте участки площадью до 7500 кв.м без подзарядки в режиме Стандарт. В экономичном режиме рабочую зону можно увеличить на 40%.