Вертикальный винтовой смеситель VM2 S series
прицепнойс боковой разгрузкойс 2 винтами

Вертикальный винтовой смеситель - VM2 S series - SUPERTINO SRL - прицепной / с боковой разгрузкой / с 2 винтами
Вертикальный винтовой смеситель - VM2 S series - SUPERTINO SRL - прицепной / с боковой разгрузкой / с 2 винтами
Вертикальный винтовой смеситель - VM2 S series - SUPERTINO SRL - прицепной / с боковой разгрузкой / с 2 винтами - изображение - 2
Вертикальный винтовой смеситель - VM2 S series - SUPERTINO SRL - прицепной / с боковой разгрузкой / с 2 винтами - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Направление винта
вертикальный
Подвижность
прицепной
Тип разгрузки
с боковой разгрузкой
Число винтов
с 2 винтами
Другие характеристики
с приводным валом
Емкость

МАКС.: 23 m³
(812,2 ft³)

МИН.: 10 m³
(353,1 ft³)

Описание

Версия S соответствует версии RE, за исключением расположения колес. Они устанавливаются под баком. Турбина может быть установлена на все версии 2 шнеков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SUPERTINO SRL

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 29 - Стенд B/5

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SUPERTINO SRL

    Vertical mixers "Star-Mix"

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.