Органическое удобрение 4-6-4
NPKс микроэлементамигранулированное

органическое удобрение
органическое удобрение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
органическое
Основной состав
NPK, с микроэлементами
Форма
гранулированное
Место применения
для грунта
Тип культуры
для овощеводства, для фруктов, для газона, для кукурузы, для злаковых, для картофеля, для кормовых культур, для помидоров
Тип посадки
биологически чистое

Описание

УСТОЙЧИВОСТЬ 4-6-4 Suståne® 4-6-4 Все натуральные гранулированные азотные удобрения медленного высвобождения Стартер органических растений и почвосборщик Описание: Универсальное медленно высвобождаемое удобрение для благоустроенных территорий, посева и укладки дерна. Самый быстрый стартёр. Поле для гольфа, дом и спортивный газон растут. Допускается к использованию в производстве сертифицированных органических культур, быстрая вегетативная укладка, благоустроенные территории, под надзором и создание дерна, борьба с эрозией, восстановление родных прерий. Самый быстрый стартёр. Рекомендуемое использование: Suståne 4-6-4 - натуральное органическое стартовое и поддерживающее удобрение. Suståne 4-6-4 работает, пополняя почву богатым запасом гумуса (стабилизированного органического вещества) и необходимыми питательными веществами, необходимыми для здоровых и долгосрочных программ плодородия. Suståne 4-6-4 обеспечивает сочетание медленно высвобождающихся питательных веществ и органических веществ. Suståne пополняет почву богатым запасом гумуса (стабилизированного органического вещества) и всех необходимых для качественного роста питательных веществ. Получается из биологически стабильного компоста плюс натуральный калий и перья. 4-6-4 Все натуральные удобрения способствуют быстрому формированию вегетативной массы. Быстрый почвенный покров минимизирует эрозию почвы и необходимость ремонта или повторного посева.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Suståne Natural Fertilizer Inc

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CULTIVATE 2024
CULTIVATE 2024

13-16 июн. 2024 Columbus (США - Огайо) Зал Vide - Стенд 3428

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.