« Вертикальный смеситель основан на сплющенной конической форме с коническим сверлом позволяющ любой продукт быть прерванным или смешанным.
Смешивающ уносит влиянием множественных serrated лезвий сверла, которое отрезало продукт пока оно двигает вверх и после этого падает назад вниз со спасибо сила тяжести.
Дизайн нашего вертикального смесителя эволюционировал для того чтобы достигнуть геометрии как ушата, так и сверла которое обеспечивает быстрый и эффективный смешивать.
Широкий диапазон discharging возможности этого типа смесителя одно из своих больших преимуществ, по мере того как его можно приспособиться к любой установке.
К тому же, эта модель смесителя оборудована с гидравлически контролируемым переключением передач используя провода или опционный блок клапана соленоида.
Другие преимущества:
* независимое шасси
* компактный дизайн
* легкая регуляция
* быстрый смешивать
* легкое maintenanc \ /html»
---