Навесной мульчер GOLDSTRONG
с молоткамидля фруктового сададля больших культур

навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
навесной мульчер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
навесной
Технология
с молотками
Применение
для фруктового сада, для больших культур
Количество молотков
с 16 молотками, с 20 молотками, с 24 молотками, с 18 молотками, с 22 молотками, с 14 молотками, с 48 молотками, с 64 молотками, с 56 молотками, с 80 молотками
Другие характеристики
с приводным валом, гидравлический, для трактора, с упором
Ширина разреза

МАКС.: 260 cm
(102,36 in)

МИН.: 150 cm
(59,06 in)

Скорость вращения

540 rpm, 1 000 rpm
(3 393 rad.min-1, 6 283 rad.min-1)

Мощность трактора

МАКС.: 90 ch
(90 hp)

МИН.: 50 ch
(50 hp)

Вес

МАКС.: 1 160 kg
(2 557,36 lb)

МИН.: 770 kg
(1 697,56 lb)

Описание

GOLDSTRONG — это измельчитель серии Hardox, специально предназначенный для тракторов мощностью от 50 до 90 лошадиных сил (мин.). Применяется сзади. Специальная двойная рама Hardox, три ряда контрножей, увеличенный ротор, усиленный ролик и стальные полосы делают его идеальным для напряженной работы на пределе сопротивления: для измельчения травы, кустов, ежевики и веток, а также для работы в садах и на открытом поле: стебли кукурузы, сорго, хлопок, травы, соломы, листьев картофеля, листьев свеклы, сахарного тростника и для содержания пустырей. Рабочая ширина варьируется от 150 до 260 см. и все аксессуары, облегчающие работу, уже входят в стандартную комплектацию: гидравлическое движение, полозья и задний каток со скребком для земли. Двойная рама Hardox Двойная рама с контркорпусом из стали Hardox делает Goldstrong идеальным инструментом для безграничной обработки! Трехточечная сцепка категории 2 с гидравлическим приводом и увеличенным ротором Для облегчения работ предусмотрен гидравлический перевод на 500 мм. входит в стандартную комплектацию усиленной дуги атаки. Для повышения производительности ротор увеличен. Более высокая рама Рамка с закругленным углом. Закругленный угол в раме сохраняет любой контакт с кустарниками и растительностью.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Tecnoagri
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.