video corpo

Болюс кальций CALFBSC12
питаниедля крупного рогатого скотакорректор недостаточности

Болюс кальций - CALFBSC12  - TECNOZOO - питание / для крупного рогатого скота / корректор недостаточности
Болюс кальций - CALFBSC12  - TECNOZOO - питание / для крупного рогатого скота / корректор недостаточности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
питание
Тип животного
для крупного рогатого скота
Использование
корректор недостаточности
Состав
витамины, кальций, магния, минеральный

Описание

Минеральная подкормка для молочных коров для пероральной однократной дозировки. CALCIUM FAST BOLO дополняет рацион молочной коровы в перинатальный период кальцием и магнием, которые быстро усваиваются, а также витамином D3 и кобальтом. Использование боло гарантирует точность потребления питательных факторов, не нарушая аппетитный характер рациона. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Вводить 2 болюса (200 г) на корову в следующем порядке: 1-й болюс после рождения; 2-й болюс через 12 часов после рождения. При необходимости введите 3-й болюс через 24 часа после рождения.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 21 - Стенд 21G45

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.