Насос для орошения ENT series
для дозирования пестицидовдля дозирования пищевых добавокдля дозирования жидкости

насос для орошения
насос для орошения
насос для орошения
насос для орошения
насос для орошения
насос для орошения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для орошения, для дозирования пестицидов, для дозирования пищевых добавок, для дозирования жидкости, для дозирования лекарств
Заливка
самозаполняющийся, всасывающий
Другие характеристики
электрический
Расход

МИН.: 13 l/h
(3,43424 us gal/h)

МАКС.: 250 l/h
(66,04301 us gal/h)

Описание

Серия ENT - это профессиональные версии самовсасывающих латунных перекачивающих насосов. Оснащенные трехфазным асинхронным двигателем увеличенного размера и поворотным выключателем с длительным сроком службы, они предназначены для тяжелых условий эксплуатации. Эти насосы обладают мощной всасывающей способностью, могут работать даже при прерывистом присутствии жидкости, и вы можете реверсировать поток. Это действительно многофункциональные насосы, способные решать множество проблем перекачки. Для каждого применения необходимо проверить пригодность и выбрать соответствующие прокладки. Продукт особенно подходит для использования: -сельское хозяйство (фунгициды, жидкие удобрения, компоненты сельскохозяйственной техники, ирригация) -профессиональное использование (постоянное применение в течение длительного времени и в тяжелых условиях, установка на системы) -промышленность (установка на заводах, машинах, механизмах, производственных линиях)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.