Климатический контроллер для теплицы Saturn® 4
для измерения температурывлажностидля CO2

Климатический контроллер для теплицы - Saturn® 4 - Titan Controls - для измерения температуры / влажности / для CO2
Климатический контроллер для теплицы - Saturn® 4 - Titan Controls - для измерения температуры / влажности / для CO2
Климатический контроллер для теплицы - Saturn® 4 - Titan Controls - для измерения температуры / влажности / для CO2 - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для теплицы
Измеряемый параметр
для измерения температуры, влажности, для CO2

Описание

Saturn® 4 основной экологический регулятор. Оно цифров точен с легким для использования ручки набрать в ваших пожеланных установках температуры и влажности. Приведет в действие регулятор СО2, вентилятор, dehumidifier и прибор ночи единственный для того чтобы держать ваш расцветать сада. Одна кнопка позволяет вам изменить между 3 различными работающими режимами. Приходит с датчиком 15 ft удаленным и фотоэлементом для управления nighttime. Приложение защищает внутренние компоненты от пыли, ржавчины и влаги. 15 Amps maximum/120 Volts/60 Hz. - Saturn™ 4 простая, легкий для использования экологического регулятора. - Цифров точное с легким для того чтобы привестись в действие эту шкалу ручки в ваших пожеланных установках температуры и влажности. - Бежит регулятор СО2, вентилятор, dehumidifier и „прибор ночи единственный“ для того чтобы держать ваш расцветать сада. - Одна кнопка позволяет вам переключить между 3 различными работающими режимами. - Приходит с 15' удаленный датчик с интегрированным фотоэлементом для управления nighttime. - Изрезанное пластиковое приложение защищает внутренние компоненты от пыли, ржавчины и влаги. - 15 Amps/120 Volts/60 Hz. - гарантия 2 год.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Titan Controls
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.