Уникальная конструкция, не требующая обслуживания
Высококачественная полировка моркови
Первоклассная полировка картофеля
Непревзойденные результаты полировки овощей
Подходит для производительности от 15 до 30 т/ч
Овощечистка TPS-PRO - это овощечистка нового поколения от компании Tong, оснащенная электрическим прямым приводом на каждом валу, обеспечивающим практически необслуживаемую работу и высококачественные результаты полировки овощей.
Популярная для эффективного полирования широкого спектра корнеплодов, от картофеля и моркови до пастернака, свеклы, сельдерея и т.д., овощная полировальная машина TPS-PRO чаще всего используется для высококачественного полирования моркови и картофеля и подходит для производительности от 15 до 30 тонн в час.
Выбирая овощной полировщик TPS-Pro, вы можете быть уверены в надежном решении для удаления грязи, мусора и пятен с поверхности овощей, придавая им более чистый и привлекательный вид перед упаковкой.
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
МИНИМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Благодаря автономным водонепроницаемым герметичным инверторным двигателям с прямым приводом на каждом валу, полировщик TPS-PRO практически не требует обслуживания.
ДВЕ МОДЕЛИ
14 И 18 ЩЕТОК
Полировальная машина для овощей TPS-PRO выпускается в двух стандартных моделях с 14 или 18 щетками и длиной ствола 3 м и 3,5 м и соответствует вашим конкретным требованиям.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
ПОЛИРОВКА ОТ 10 ДО 30 ТОНН В ЧАС
Созданный для работы в самых сложных условиях полировки, полировщик TPS-PRO подходит для высокопроизводительной полировки со скоростью до 30 тонн в час.
ДВИГАТЕЛИ С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ НА КАЖДОМ ВАЛУ
Овощной полировщик TPS-PRO отличается уникальным подходом к проектированию - это самая высокопроизводительная система полировки картофеля, моркови и корнеплодов, когда-либо созданная компанией Tong.
---