Косилки и косилки-плющилки с центральной подвеской - Плоский и хорошо профилированный режущий аппарат с масляными редукторами из износостойкой стали - круглые диски круглой формы - косилочный узел с осциллирующей центральной подвеской с двухпружинным амортизатором - жатка с противоизносными салазками - безостановочная система безопасности - гидравлическая вертикальная складка (опция) - кондиционер с регулировкой интенсивности плющилки (модели F и FE) (модель R.)
1-В очень толстый чехол (5 мм) со встроенным усилителем. Это компенсирует изгиб режущей группы, чтобы избежать перекручивания подвижных частей.
2 Интегрированная защита от износа из обработанной стали с отверстием для замены лезвий.
3-главная опора: крепится в одном блоке на крышке с помощью 6 болтов, что позволяет проводить отдельное и простое обследование редуктора.
4 Подшипники с большим шагом (30 мм) устраняют деформации сдвига на валу шестерни.
КОСИЛОЧНЫЙ УЗЕЛ, УСТАНОВЛЕННЫЙ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОДВЕСКЕ КАЧАЮЩЕГОСЯ ТИПА, ОБЕСПЕЧИВАЕТ НАДЕЖНУЮ ФИКСАЦИЮ КОСИЛОЧНОГО УЗЛА:
Регулярное скашивание
Высокая скорость работы
Легко преодолевает препятствия
Минимальный износ лезвий
---