Шина для сельскохозяйственных машин T421 Twin
для прицепадиагональнаяфлотационная

Шина для сельскохозяйственных машин - T421 Twin - Trelleborg - для прицепа / диагональная / флотационная
Шина для сельскохозяйственных машин - T421 Twin - Trelleborg - для прицепа / диагональная / флотационная
Шина для сельскохозяйственных машин - T421 Twin - Trelleborg - для прицепа / диагональная / флотационная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для сельскохозяйственных машин, для прицепа
Структура
диагональная
Другие характеристики
флотационная
Ширина

МАКС.: 630 mm
(24,8 in)

МИН.: 260 mm
(10,2 in)

Описание

•Шины низкого давления на грунт для применения в поле и на дорогах (шины допускается использовать при скоростях до 70 км/ч) Многоцелевые шины для сельскохозяйственной техники. Шины низкого давления на грунт для эксплуатации в поле и на дороге. Материал корда и резиновая смесь компаунда позволяют использовать шину на скоростях до 70 км/ч, а также в тяжелых условиях эксплуатации. Мы рекомендуем использовать эту шину для машин и прицепного оборудования, которое предполагает интенсивную эксплуатацию на дороге.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trelleborg

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 14 - Стенд B/2

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Trelleborg

    Trailers, spreaders, grain carts & implements tyres

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.