MaxSorter - это полностью автоматическая селекционная машина, которая пересаживает молодые растения максимум в четыре сорта.
Описание
Лотки-доноры с растительным материалом вручную помещаются на подающий конвейер. Лотки можно буферизировать. Цепная лента автоматически устанавливает лотки-доноры на позицию сбора. Когда донорский лоток находится на позиции посадки, устройство для сбора и размещения перемещается к первому ряду и забирает пробки из донорского лотка с помощью автоматически дезинфицируемых захватов для растений. В то же время наша система толкающих штифтов поднимается снизу и подталкивает растения. Очень полезный метод, особенно для растительного материала с недоразвитыми или чрезмерно развитыми корнями.
Система дезинфекции состоит из двух резервуаров с водой, один с нагревательным элементом, другой без, чтобы охлаждать захваты для растений. Клиент может установить температуру, при которой необходимо дезинфицировать растения.
Устройство подбора и размещения перемещается на позицию отбора. На этой позиции наша система визуализации оценивает каждое отдельное растение в захвате с помощью камер. Затем растения сортируются на два, три или четыре сорта. Отбракованные растения / пробки будут собраны.
Результаты работы машины могут быть сохранены в журнале и доступны для внедрения в систему программного обеспечения для бизнеса, что упрощает поиск данных.
Технические характеристики
Операторы
1
Производительность ph
6.000 - 12.000 пробок
---