Гидравлическая лебедка 65 HF / HFpro стяговым усилием 6,5 т может подключаться как спереди, так и сзади. Oблегчает установкуразмоточного устройства и использование функций автоматической остановки и SMART 3 в 1. Работа выполняется через консоль управления или пульт дистанционного управления. Защитная сетка складная, что облегчает ее транспортировку. Узнаваемый дизайн лебедки скомпактной конструкцией и компактным трелевочным щитом предотвращает износ и облегчает работу.
-может подключаться как спереди, так и сзади
-SMART 3 в 1
-Функция автоматической остановки
-Размоточное устройство
-Консоль управления
-Много мест для хранения в передней части лебедки
-Складная защитная сетка
-Компактная конструкция
-Отличный эргономичный дизайн
ПРИКРЕПЛЕНИЕ СПЕРЕДИ И СЗАДИ
Трехточечные лебедки 65HF и 65HFpro можно присоединить спереди и сзади. У модели в серийном оборудовании двойное отмоточное устройство с тормозом.
Переднее соединение: подключите кардан к нижнему карданному соединительному устройству - поверните влево (1000 мин-1).
Заднее соединение: подключите кардан к верхнему карданному соединительному устройству - поверните вправо (540 мин-1).
ОТМОТОЧНОЕ УСТРОЙСТВО И AUTO STOP
Для облегчения отматывания троса можно выбрать лебедку со встроеннымустройством<для его отмотки. Такая лебедка также обеспечивает напряжение проволочного троса между отматывающим шкивом и барабаном, что предотвращает его повреждение и обеспечивает более длительный срок службы.
AUTO STOP<(конечный выключатель) автоматически отключает намотку тягового троса на барабан. Эта функция предотвращает механическое повреждение разгрузочного устройства, защемление и повреждение тягового троса.