Smart Microdairy™ - это комплексное гигиеническое решение для пастеризации, которое делает переработку и продажу молока на фермах проще, чем когда-либо прежде. Это устройство, которое можно подключить к сети всего за два дня, включает в себя все необходимое для пастеризации молока и позволяет сэкономить до 50% от обычных затрат на установку. Smart Microdairy™ построен в соответствии со стандартами Министерства сельского хозяйства и не требует разрешения на строительство. Все, что требуется, - это бетонное основание (7х7 м), интернет, электричество, дренаж и водоснабжение.
Smart Microdairy™ не требует ручного оператора, управление устройством осуществляется легко и дистанционно, одним нажатием кнопки на приложении Smart Microdairy™.
СОДЕРЖАНИЕ
* Пастеризатор молока Unison Flash с электрическим нагревом
* Встроенная система избыточного давления
* Автоматическая система проверки времени выдержки
* Автоматическая проверка величины отвода (требование Министерства сельского хозяйства)
* Встроенная система CIP (Clean in place) - подача сырого молока подключается снаружи к проточной пластине из нержавеющей стали с обратным соединением CIP. Возможность мытья до 4 танков.
* Полностью автоматическая и удобная для пользователя система управления PLC/HMI
* Охладитель воды
* Воздушный компрессор
* Дверь с рольставнями для безопасного хранения молочных танков торговых автоматов (включает пандус для легкого доступа к молочным танкам)
* Воздушный вентилятор для вентиляции
* Освещение и штепсельные розетки
* Электрическая панель управления
* Раковина для мытья рук
---