ОСОБЕННОСТИ
•Удобная в использовании панель управления с эргономичным дизайном кресла
Тяжелый и прочный корпус, изготовленный из 200 мм профиля
•Фиксирование бревна при помощи независимых подвижных крюков с гидравлической системой
•Система горизонтального движения крюков и стабильные опоры. Возможнось настроить стабильное расстояние между опорами и крюками (мин: 35 мм, макс: 145 мм)
•На каретках с системой Advance благодаря горизонтальному движению крюков, можно легко спозиционировать бревно по оси распила даже если оно зажато крюками и можно спозиционировать в зависимости от фиксированного размера от крюка до опоры – мин: 15 мм, макс: 145 мм (Опция)
•Гидравлические кантователи с помощью которых можно быстро и легко спозиционировать бревно. Кантователи с углом наклона 90° способствуют плотному соприкосновению бревна с опорами.
•Цепи кантователей с приводом мотора-редуктора
•Для того, чтобы во время кантования и позиционирования бревна предотвратить соприкосновение бревна с направляющими, каретка оснащена стальными валами, подлежащие замене
•Автоматическая централизованная система смазки