Навесной мульчер AP–APACHE 2T
с ножамидля лесохозяйственных работс 76 ножами

Навесной мульчер - AP–APACHE 2T - Valentini Antonio srl - с ножами / для лесохозяйственных работ / с 76 ножами
Навесной мульчер - AP–APACHE 2T - Valentini Antonio srl - с ножами / для лесохозяйственных работ / с 76 ножами
Навесной мульчер - AP–APACHE 2T - Valentini Antonio srl - с ножами / для лесохозяйственных работ / с 76 ножами - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
навесной
Технология
с ножами
Применение
для лесохозяйственных работ
Количество ножей
с 76 ножами, с 66 ножами, с 96 ножами, со 106 ножами, со 116 ножами
Другие характеристики
с приводным валом, гидравлический, для трактора
Ширина разреза

МИН.: 1 825 mm
(71,85 in)

МАКС.: 3 075 mm
(121,06 in)

Скорость вращения

1 000 rpm
(6 283 rad.min-1)

Мощность трактора

МИН.: 140 ch
(140 hp)

МАКС.: 280 ch
(280 hp)

Описание

Благодаря своему многофункциональному назначению, он превращает лесные земли в пахотные; земля, изначально не пригодная для обработки из-за наличия деревьев и кустарника, впоследствии может быть использована, например, для возведения виноградников, садов или традиционных культур, значительно повышая ценность лесной машины APACHE. Обработанная таким образом почва будет более однородной и будет способствовать равномерному разрастанию корней растений, кроме того, дождевая или поливная вода будет распределяться более равномерно, и влага в почве сохранится дольше. При уходе за лесом APACHE используется для уничтожения пней и корней. Поставляется в версии с двухступенчатой трансмиссией. Стандартное оборудование -3-точечная универсальная сцепка (категория 2 и 3) -Односкоростной агрегат, 1000 об/мин -Усиленный ротор, диаметр 635 с пиками -Ротор с зубьями размером 40 из "высокопрочной и износостойкой стали" -Защитные кольца опоры коробки передач и опоры холостого хода -Центральный кардан с предохранительным болтом (вилка со стороны трактора 1"3/8 Z6 до мод. 2300, 1"3/4 Z20 от мод. 2500) -Двойная боковая передача с шестернями в масляной ванне "by Valentini-4G" -Подшипниковая опора со специальными уплотнениями, "Labyrinth Bearing Protection by Valentini" -Задние защитные листы для отбора дробленого продукта, регулируемые с помощью ГИДРАВЛИЧЕСКОГО домкрата -Передний конвейер, регулируемый с помощью ГИДРАВЛИЧЕСКОГО домкрата -Защитный кожух и сани с внешней стороны -Защитный капот из стали "HIGHRESISTANCE AND WEAR RESISTANT STEEL" -Салазки для регулировки рабочей глубины с МЕХАНИЧЕСКИМИ домкратами -Фрикционная система фазирования "By Valentini"

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Agrilevante

9-12 окт. 2025 Bari (Италия)

  • Дополнительная информация
    AGRITECHNICA 2025
    AGRITECHNICA 2025

    9-15 нояб. 2025 Hanover (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.