Шламовый насос LC 50
винтовой

Шламовый насос - LC 50 - VENERONI Srl - винтовой
Шламовый насос - LC 50 - VENERONI Srl - винтовой
Шламовый насос - LC 50 - VENERONI Srl - винтовой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
шламовый
Другие характеристики
винтовой
Расход

2 700 m³/h
(95 349,60015 ft³/h)

Описание

Исключительная высокая эффективность насоса LC 50 позволяет большим подпольным танкам полным плотного slurry быть смешанным эффективн-исключающ проблему засорений причиненных тяжелыми корками и седиментом. Полностью гидравлический контроль рамки и вращения LC 50 значит что насос можно быстро и легко расположить даже в запретные зоны. Уникальные и точные дизайн и выбор материала например вал привода нержавеющей стали, гальванизированная стальная структура и краска полиуретана делают LC 50 и сильный и надежный с длинным сроком пригодности.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EIMA 2026
EIMA 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд A/62

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.