Кормовая добавка для животных Oligalet
для крупного рогатого скотадля домашней птицыдля овец

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для домашней птицы, для овец, для свинины, кролик
Ингридиент
минералы
Форма
твердая, эмульсии
Применение
корректор недостаточности, для выгона на пастбище, для иммунной системы, для оптимизации темпов роста, для воспроизводства, для набора веса, для метаболизма, для борьбы со стрессом, для животных, для откорма, для отела
Другие характеристики
растворимая в воде, без ГМО

Описание

Выращивание - это период риска с точки зрения дефицита микроэлементов у крупного рогатого скота. Эти недостатки могут привести к слабой производительности ферм из-за их многочисленных последствий. Они влияют на основные функции организма (дефицит иммунитета, воспроизводство, рост и нарушение обмена веществ). Растворяющиеся в воде таблетки мульти микроэлементов позволяют животноводу за одно применение обработать большое количество животных, обеспечив при этом их снабжение. Ведь каждое животное выпивает необходимое ему количество воды, тем самым поглощая свою целевую дозу микроэлементов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги vetalis-technologie
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.