Кормовая добавка для животных KARNO BOOST
для домашней птицыдля свининывитамины

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для домашней птицы, для свинины
Ингридиент
витамины, кальций, аминокислоты, с кислотами
Форма
жидкость
Применение
корректор недостаточности, для иммунной системы, для оптимизации темпов роста, для набора веса, для метаболизма, для животных, для улучшения качества яиц, для отела

Описание

KARNO BOOST - это питательное решение, которое предотвращает дефицит витаминов и аминокислот у жвачных животных, свиней и птицы. KARNO BOOST предотвращает дисбаланс в питании, особенно в переходные периоды. -7 витаминов -18 аминокислот Упаковка: банка 1 литр, 5 литров и 20 литров Форма выпуска: Жидкая форма Действуйте эффективно во время риска KARNO BOOST эффективно действует на фермах в критические и сложные времена -Интенсивное производство -Стресс -Рост -Подготовка к производству -Подготовка к опоросу -Вакцинация Хорошие результаты с пидолатом кальция Одна из особенностей KARNO BOOST заключается в том, что он содержит пидолат кальция: кальций сочетается с органической солью для лучшей транспортировки и лучшего усвоения. В зависимости от вида, пидолат кальция обладает рядом достоинств: -Цыплята: более крепкий скелет, более стабильная и лучшая яйценоскость -Цыплята-бройлеры: более крепкие кости, увеличение веса при убое, улучшение качества мяса. -Свиноматка: более быстрый опорос -Поросята: лучший вес поросят при отъеме -Молочная корова: лучшая продуктивность и меньшее количество метаболических заболеваний Состав Комплекс из 7 витаминов и 18 аминокислот + пидолат кальция Рекомендации по применению Для домашней птицы, свиней или крупного рогатого скота: распределение должно быть адаптировано в зависимости от вида для использования в качестве лечения от 3 до 10 дней. KARNO BOOST смешивается с питьевой водой, кормом или рационом.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2024
EuroTier 2024

12-15 нояб. 2024 Hanovre (Германия)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.