Установленный культиватор MiniTILLER
складнойфиксированныйсцепка на три точки

Установленный культиватор - MiniTILLER - Vomer - складной / фиксированный / сцепка на три точки
Установленный культиватор - MiniTILLER - Vomer - складной / фиксированный / сцепка на три точки
Установленный культиватор - MiniTILLER - Vomer - складной / фиксированный / сцепка на три точки - изображение - 2
Установленный культиватор - MiniTILLER - Vomer - складной / фиксированный / сцепка на три точки - изображение - 3
Установленный культиватор - MiniTILLER - Vomer - складной / фиксированный / сцепка на три точки - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Подвижность
установленный
Другие характеристики
с полевым катком, сцепка на три точки, складной, фиксированный, чизельный, с вибрирующими зубьями, с дисковым культиватором, вспахивание земли, с передковым колесом, с ручной настройкой
Ширина

МАКС.: 6,7 m
(21'11" )

4 m, 4,6 m, 5 m, 5,6 m, 6 m
(13'01" , 15'01" , 16'04" , 18'04" , 19'08" )

МИН.: 3 m
(9'10" )

Глубина работ

МАКС.: 30 cm
(11,8 in)

МИН.: 5 cm
(2 in)

Описание

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ИНТЕНСИВНАЯ РАБОТА Работайте глубоко или мелко, с растительными остатками или без них. MiniTILLER - самый универсальный навесной долотообразный культиватор в линейке Vomer. Он доступен в 2- или 3-рядной конфигурации, и его применение не так строго определено, как у других моделей. Это легкий долотообразный культиватор, который хорошо работает при первичной обработке почвы на средней глубине и исключительно эффективен при вторичной обработке на тяжелых почвах. Он может работать вертикально на высоте до 30 см, при этом потребляемая мощность очень низкая. На MiniTILLER всегда можно положиться - он, скорее всего, станет самым часто используемым орудием на ферме, сезон за сезоном. НЕОБЫЧНЫЙ Используя ту же платформу, что и SuperTILLER, MiniTILLER оснащен одной из самых прочных и в то же время самых легких лап в своем классе. Он обеспечивает высокую производительность, отсутствие необходимости в обслуживании и гарантированную глубину обработки - там, где другие системы часто не справляются. Конструкция рамы сочетает в себе исключительную жесткость и малый вес благодаря высокопрочным материалам и продуманным, надежным конструктивным решениям, таким как регулировка глубины на основе клипс. Модульная конструкция позволяет использовать несколько вариантов конфигурации одной и той же машины - даже менять их местами в течение сезона. MiniTILLER объединяет в себе весь опыт полузубовых культиваторов Vomer, которые безостановочно работают уже более 25 лет, сезон за сезоном. А поскольку он покрывает большинство потребностей фермы в обработке почвы, это, без сомнения, одна из самых надежных инвестиций.

---

ВИДЕО

Каталоги

TILLER
TILLER
15 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.