Вакуумный перегрузчик зерна SG series

Вакуумный перегрузчик зерна - SG series - Buschhoff GmbH & Co.
Вакуумный перегрузчик зерна - SG series - Buschhoff GmbH & Co.
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

•Полностью автоматизированная транспортировка корма от дробильно-смесительной установки •непосредственно к силосам возле животноводческих помещений •Пневматическая транспортировка до 250 м •Производительность подачи зависит от длины транспортировки: СГ50: 3т/час и СГ80: 8 т/час •высокая степень гигиены – никаких остатков в трубах; сохраняется чистота сорта •Мощный ячейковый барабан обеспечивает непрерывную подачу в воздушный поток •Управление WIDOMIX® регулирует производительность на пути подачи •Циклон с загрузочным трубопроводом предотвращает расслоение смеси в силосе

Каталоги

Bruised Grain Blower
Bruised Grain Blower
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 12 - Стенд 12C34

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.