Метеостанция для измерения скорости ветра Vantage Pro2 GroWeather
для определения направления ветрадля измерения эвапотранспирациидля измерения температуры

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, для измерения эвапотранспирации, для измерения температуры, для измерения относительной влажности
Источник питания
электрическая
Другие характеристики
беспроводная

Описание

Беспроводная интегрированная сюита датчика для пользы с преимущественным соединяется, преимущественное Pro2 и преимущественные консоли Vue или посланник и WeatherLink погоды. Коррозионнозащитная сюита датчика совмещает сборник дождя; солнечные датчики irradiance, температуры и влажности; и ветромер в один пакет для изрезанной надежности и представления. Улучшите для земледелия Эта сюита датчика со стандартным экраном радиации включает все датчики вы потребност-ветромер, сборник дождя, и температура, влажность и солнечное irradiance-к потенциалу или evapotranspiration солнечной энергии измерения. Мы включали эту сюиту датчика в нашей аграрной удаленной метеорологической станции. Изрезанная сюита датчика Эта разносторонняя сюита датчика совмещает наши ветромер, сборник дождя, и датчики солнечных, температуры и влажности в один пакет. Беспроводная сюита датчика с интегрированными датчиками для температуры/влажности, дождя и солнечного irradiance. - Датчики температуры и влажности расквартированы внутри экрана радиации. Экран защищает против солнечного излучения и других источников излучаемой и отражаемой жары. - Отделяемый ветромер предусматривает скорость и направление ветра и может быть расположен до 40 FT (12 m) над другими датчиками. - Способность добавить УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ датчик.

---

ВИДЕО

Другие изделия Davis Instruments

Agriculture

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.