Метеостанция для измерения скорости ветра Vantage Pro2 GroWeather
для определения направления ветрадля измерения эвапотранспирациидля измерения температуры

метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
метеостанция для измерения скорости ветра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
для измерения скорости ветра, для определения направления ветра, для измерения эвапотранспирации, для измерения температуры, для измерения относительной влажности
Другие характеристики
на солнечной энергии

Описание

Разносторонняя интегрированная, коррозионнозащитная сюита датчика которая совмещает наши ветромер, сборник дождя, и температуру, влажность и солнечные датчики irradiance в один пакет для изрезанной надежности и представления. Улучшите для земледелия Эта сюита датчика со стандартным экраном радиации включает все датчики вы потребност-ветромер, сборник дождя, и температура, влажность и солнечное irradiance-к потенциалу или Evapotranspiration солнечной энергии измерения. - Добавьте привязанное преимущественное соединитесь для получения доступа к ваших данных на WeatherLink.com; - Добавьте привязанную преимущественную консоль Pro2 для создания местной станции; или - Добавьте привязанный регистратор данных посланника и WeatherLink погоды для просмотра данных на вашем ПК. Получите критический ET данный Эта сюита датчика включает все датчики вам нужно измерить evapotranspiration и самые точные температуры. Это разносторонняя интегрированная сюита датчика которая совмещает наши ветромер, сборник дождя, и температуру, влажность и солнечные датчики irradiance в один пакет. - Привязанная сюита датчика с интегрированными датчиками для температуры/влажности, дождя и солнечного irradiance. - Включает стандартный экран радиации который защищает против солнечного излучения и других источников излучаемой и отражаемой жары. - Отделяемый ветромер предусматривает скорость и направление ветра и может быть расположен до 40 FT (12 m) над другими датчиками. - Привязанная передача от сюиты датчика к привязанное преимущественному соединяется, привязанная преимущественная консоль Pro2, или привязанный посланник погоды. - Способность добавить УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ датчик. - Обновления данных каждые 2,5 секунды. - Онлайн вариант данных: Добавьте основанное на клетчат, использующее энергию солнечн привязанное преимущественное соединитесь для того чтобы загружать ваши метеорологические данные к интернету.

---

ВИДЕО

Другие изделия Davis Instruments

Agriculture

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.