PROTOS навязывает себя на рынке как альтернатива для небольших предприятий, которые не могут разместить SKIM
Оксигенация
Пруд для хранения продукции жизнеспособен только при соблюдении ряда параметров. Как и SKIM, PROTOS насыщает кислородом пруд-накопитель и продукты (процесс INNOPURE®). Благодаря двойному гравитационному возврату (Ø90) PROTOS распределяет очищенную и насыщенную кислородом воду.
Фильтрация
Работает по тому же принципу, что и SKIM, и это основная функция, выполняемая PROTOS. Все взвешенные вещества, вплоть до микроорганизмов (бактерий и т.д.), задерживаются микропузырьками (результат процесса INNOPURE®), образующимися в результате водо-воздушного обмена. В настоящее время PROTOS зарекомендовал себя на рынке как альтернатива для небольших предприятий, не имеющих места для установки SKIM.
Подключение к нескольким прудам
Расположенный вне пруда, PROTOS не погружается непосредственно в воду и предлагает возможность подключения системы очистки к нескольким прудам с помощью адаптированного гидравлического контура.
---