Взаимодополняемость системы фильтрации и схемы течения позволяет достичь оптимального решения по очистке. RIO идеально подходит для больших объемов воды.
Помощь при фильтрации
Для обеспечения фильтрации всей массы воды необходима равномерная циркуляция. Взаимодополняемость системы filtration и схемы течения обеспечивает оптимальное решение по очистке. RIO идеально подходит для значительных объемов воды.
Течение
Перемещает массу воды в пруду и постоянно распределяет растворенный кислород и температуру (при наличии терморегуляции). Это настоящий усилитель filtration.
Дестратификация
Схема течения уменьшает образование различных термических слоев, оказывающих общее влияние на метаболизм продуктов аквакультуры. Создается объем воды, однородный по температуре и содержанию кислорода, что благоприятно для хранения всей продукции аквакультуры. Предотвращается образование мертвых зон (способствующих развитию бактерий).
---