Машина для полировки овощей U-Brush компании Tong предлагает эффективную и экономичную систему полировки овощей, подходящую для широкого спектра корнеплодов с производительностью до 8 тонн в час.
Итак, если вы ищете доступную по цене полировальную машину для моркови или вам нужна щеточная полировальная машина для брюквы , картофеля, пастернака, свеклы или тыквы, полировальная машина Tong U-Brush предлагает экономичную систему полировки.
ЭКОНОМИЧНЫЙ
ПРОСТОЙ ДИЗАЙН
Полировальная машина Tong U-Brush, спроектированная и изготовленная с учетом надежности и минимального обслуживания, обеспечивает высококачественную отделку при доступных инвестициях.
ПОСТРОЕННЫЙ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
8 ИЛИ 10 КИСТЕЙ
Полировальная машина U-Brush , изготовленная из мягкой или нержавеющей стали, с возможностью выбора из двух стандартных моделей с 8 или 10 щетками, создана для удовлетворения ваших потребностей в полировке урожая.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ПОЛИРОВКА ДО 8 Т/Ч
Полировальная машина U-Brush, созданная для эффективной полировки урожая при более низкой производительности, обеспечивает высококачественную полировку урожая со скоростью до 8 тонн в час.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА УРОЖАЯ, МИНИМАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Благодаря продольным полировальным щеткам, которые вращаются на валах с фиксированным центром, моющая полировальная машина U-Brush бережно обрабатывает обрезки, обеспечивая при этом высококачественный полированный вид.