Навесной опрыскиватель Unimog
для больших культурсо складывающейся ручкойпневматический

навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Применение
для больших культур
Другие характеристики
со складывающейся ручкой, пневматический, с принудительной циркуляцией воздуха, с поршневым насосом, с мембранным насосом

Описание

За последние 30 лет, например, для Unimog, MB-Trac или JCB Fastrac, компания HERBERT DAMMANN GmbH изготовила точные конструкции для защиты растений. Разумеется, устройство может быть адаптировано и к другим транспортным средствам - индивидуально для каждого клиента. Навесной опрыскиватель DAMMANN Version Mercedes-Benz UNIMOG Profi-Class с высококачественной базовой комплектацией, в частности, технические детали оборудования доказывают уникальность навесного опрыскивателя Profi-Class. Протестирован и сертифицирован немецкой официальной службой тестирования. Перед поставкой каждая машина проходит контроль DAMMANN для проверки производительности, точности и качества. Поставляется в комплекте с инструкцией по эксплуатации и перечнем деталей на английском языке, в комплект входит набор запасных частей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Herbert Dammann GmbH Pflanzenschutztechnik
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.