Навесной опрыскиватель JCB Fastrac
для больших культурсо складывающейся ручкойпневматический

навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
навесной опрыскиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
навесной
Применение
для больших культур
Другие характеристики
со складывающейся ручкой, пневматический, с принудительной циркуляцией воздуха, с поршневым насосом, с мембранным насосом
Емкость

2 000 l, 2 900 l
(528,3 gal, 766,1 gal)

Ширина рампы

МИН.: 15 m
(49'02" )

МАКС.: 30 m
(98'05" )

Описание

За последние 30 лет компания HERBERT DAMMANN GmbH изготовила точно подходящие надстройки для защиты растений, например, для машин типа UNIMOG, MB-trac или JCB Fastrac. Эти надстройки могут быть адаптированы и к другим транспортным средствам - индивидуально, по желанию заказчика. Чаще всего устанавливается навесной опрыскиватель Profi-Class с высококачественным базовым оборудованием. Это оборудование соответствует как законодательным требованиям Института Юлиуса Кюна JKI в Брауншвейге, так и требованиям немецких Правил лицензирования дорожного движения StVZO. Каждый опрыскиватель перед поставкой проходит тщательную финальную проверку и комплектуется испытательным жетоном, сертификатом TÜV о допуске к эксплуатации, инструкцией по эксплуатации и небольшим пакетом запасных частей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Herbert Dammann GmbH Pflanzenschutztechnik
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.