Автоматические кормушки от Förster-Technik хорошо зарекомендовали себя во всем мире как оптимальное решение для выращивания ягнят и козлят. Они обеспечивают легкое кормление для здорового роста животных. С помощью одного устройства вы можете надежно и безопасно кормить до 240 ягнят. Машины очень надежны, поскольку в основе многих элементов лежат компоненты технологии Förster для кормления телят, которая была проверена и испытана бесчисленное количество раз.
МАШИНЫ С ФУНКЦИЕЙ AD-LIB - КОРМЛЕНИЕ ДО ПОЛНОГО НАСЫЩЕНИЯ!
Ягнята едят корм через сосок, когда хотят. Горячий и свежий корм, состоящий из воды и заменителя молока (молочного порошка), готовится небольшими порциями в кормушках и быстро и интенсивно перемешивается. Благодаря специальному встроенному бойлеру поддерживается постоянная температура воды. Порошковая система точно дозирует все заданные типы молочного порошка.
ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ
Автоматическая кормушка для ягнят легко и интуитивно управляется благодаря компактному блоку управления и дисплею с 7 сегментами. Благодаря наглядному функциональному меню с помощью кнопок прямого выбора можно отдельно настроить размер порций воды и молочного порошка.
ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА НУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Бойлер, оснащенный датчиком температуры, электронным регулятором нагрева и контролем минимальной температуры, гарантирует, что подача всегда будет иметь нужную температуру. Бойлер легко проверять и настраивать. Высокая производительность смеси обеспечена большой тепловой мощностью до 5 кВт. Кроме того, вы можете дополнить свою кормушку устройством подогрева смесителя.