Паровая прополочная машина KOMEX 12V500
навеснаятолкаемого типамеждурядная

паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
паровая
Подвижность
навесная, толкаемого типа
Другие характеристики
для виноградников, между рядов, междурядная, междурядная, для экологического сельского хозяйства, для деревьев, для зеленых зон, с горячей пеной, простая в использовании

Описание

Наша термическая система борьбы с сорняками использует исключительно свойства нагретой воды и пара в качестве проверенного средства борьбы с сорняками. Практичная и автономная установка KOMEX 12V500 представляет собой полный и автономный комплект для борьбы с сорняками с помощью пара и кипятка, который может быть установлен в любом месте. Благодаря оптимальным размерам (длина 131 см / ширина 96 см / высота 122 см / вес около 350 кг) и двум бакам для воды объемом 250 л вы можете легко перевозить его на пикапе, прицепе, самосвале или фургоне. Наша уникальная система горячего водяного пара обеспечивает эффективную борьбу с сорняками при бережном отношении к окружающей среде. Наш парогенератор горячей воды нагревает воду до температуры 140 градусов Цельсия, чтобы получить пар и кипяток. Образующийся водяной пар проходит через шланг с высоким термическим сопротивлением, что помогает бороться с сорняками. Эта операция вызывает очень сильный тепловой удар, который разрушает клеточные стенки растения. Аппарат в аналоговом исполнении WEEDEX-12V (12 В, 9 л/мин), поставляется в комплекте со следующими аксессуарами: Автоматическая катушка со специальным шлангом 15 мл с высокой термостойкостью, пистолет для поддержки копья, специальное копье KHL-D для финишной обработки и очистки, круглое копье KHL-Z.

---

ВИДЕО

Другие изделия M.M.E

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.