Паровая прополочная машина KOMEX M13-600
навеснаятолкаемого типаповоротная

паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
паровая прополочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
паровая
Подвижность
навесная, толкаемого типа
Другие характеристики
для виноградников, между рядов, поворотная, междурядная, междурядная, для экологического сельского хозяйства, для деревьев, для зеленых зон, простая в использовании

Описание

Термическая прополка кипятком: экологически чистое решение Попрощайтесь с вредными для окружающей среды химикатами и выберите наше решение для термической борьбы с сорняками! Мы используем исключительно свойства горячей воды и пара для эффективной прополки ваших культур. Наш автономный блок управления прополкой пара и кипящей воды KOMEX M13-600 оснащен водогрейным парогенератором WEEDEX M13, нашей премиальной версией текущего поколения WEEDEX. Благодаря управлению ПЛК он прост в использовании и позволяет проверить бесперебойную работу сборки. Компактный и легкий (130 x 130 x 135 см / 350 кг), он легко транспортируется на прицепе, самосвале или фургоне. Наша уникальная паровая система с горячей водой обеспечивает эффективную борьбу с сорняками при бережном отношении к окружающей среде. Наш водогрейный парогенератор может нагревать воду до 140 градусов Цельсия для получения пара и кипящей воды, которая проводится через трубу с высоким термическим сопротивлением. Этот метод вызывает тепловой удар, который разрушает клеточные приходы пациентов. Мы взяли две версии этого парового прополочного агрегата: аналоговую версию WEEDEX-12V (12 вольт, 9 л/мин) и цифровую версию WEEDEX-M13 (12 вольт, 13 л/мин), обе поставляются в комплекте с необходимыми аксессуарами: автоматическая катушка, оснащенная специальным шлангом объемом 15 мл с высоким термосопротивлением, пистолет для поддержки копья, специальная фурма KHL-D для финишной обработки и очистки, а также круглое копье KHL-Z.

Другие изделия M.M.E

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.