Отправной точкой при разработке совершенно нового типа машины, харвестера HR86, было желание предложить профессионалам лесного хозяйства машину для высококачественного и экономически эффективного позднего прореживания и окончательной рубки в различных и даже сложных условиях. По нашему мнению, нам это удалось.
Прочная конструкция шасси, хорошая устойчивость
HR86 создан для того, чтобы служить долго. Прочная конструкция шасси вместе с проверенными осями тележки составляют основу этого 8-колесного харвестера. Вес машины составляет около 21 тонны, что в сочетании с правильным распределением веса делает ее очень устойчивой даже при дальних заходах. Размер колес составляет 26,5 дюймов, они могут быть различной ширины.
Надежный силовой агрегат
6-цилиндровый дизель AGCO POWER 74 LFTN с максимальной мощностью 195 кВт был выбран в качестве двигателя, исходя из его пригодности и положительного опыта эксплуатации в прошлом. Как обычно, двигатель обеспечивает питание двух рабочих гидравлических насосов и приводного насоса, которые в свою очередь приводят в действие приводной двигатель гидростатическо-механической трансмиссии, а затем оси тележки через раздаточную коробку и карданный вал. Проверенная и испытанная технология, которая знакома всем профессионалам машиностроения.
Работайте дольше во вращающейся и самостабилизирующейся кабине
Кабина харвестера HR86 вращается. Это обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны в любое время без необходимости "заглядывать" за препятствия. Отличная видимость также обеспечивает высокое качество среза, что выгодно всем сторонам. Кабина вращается гидравлически и работает автоматически с возможностью регулировки положения кабины по отношению к повороту погрузчика. Оператор, конечно, может в любой момент вмешаться вручную.
---