Грохот грунтовка GVL
решетчатыймеханическийвертикальный

Грохот грунтовка - GVL - SAVECO - решетчатый / механический / вертикальный
Грохот грунтовка - GVL - SAVECO - решетчатый / механический / вертикальный
Грохот грунтовка - GVL - SAVECO - решетчатый / механический / вертикальный - изображение - 2
Грохот грунтовка - GVL - SAVECO - решетчатый / механический / вертикальный - изображение - 3
Грохот грунтовка - GVL - SAVECO - решетчатый / механический / вертикальный - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
грунтовка, решетчатый
Другие характеристики
механический, вертикальный

Описание

Грохоты GVL используются для грубой сортировки на городских и промышленных очистных сооружениях. Механические грохоты GVL состоят из стальной рамы и пруткового фильтра, различающихся в зависимости от требуемой эффективности просеивания. Грохоты GVL оснащены передаточным валом и верхней звездочкой с цепями из высокопрочной оцинкованной стали, а также зоной фильтрации с индивидуально заменяемыми секциями прутков. Грохоты GVL используются для грубого отсева на городских и промышленных очистных сооружениях. Модель GVL была разработана с целью получения высокоиндустриального продукта с новыми стандартами, сочетающего известную надежность (благодаря тысячам установок прутковых грохотов за последние 25 лет) с низкими затратами на приобретение, управление и обслуживание. Функция Сточные воды поступают в верхнюю часть установки, где отходы улавливаются на решетках. Грабли с цепным приводом очищают решетки, одновременно транспортируя твердые частицы к месту разгрузки. Там материал снимается с граблей сбрасывателем и выгружается в мусорный контейнер, конвейер или компактор. Характеристики расстояние между граблинами 10 мм ~ 40 мм 2 или более очищающих граблин обеспечивают быстрое и эффективное удаление твердых частиц Ширина канала: 400 ~ 1 200 мм угол наклона 75 градусов Преимущества Прецизионные граблины, вырезанные лазером из цельного прутка нержавеющей стали Утопленные направляющие каналы для приводных цепей снижают воздействие цепи на отсев Нижняя направляющая цепи без движущихся частей Ни нижней звездочки, ни подшипников Нет нижней звездочки, нет подшипников Снижение требований к обслуживанию (не нужно извлекать сетку из канала) Опции Кондуктивный датчик уровня в комплекте с кронштейном

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAVECO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroTier 2026
EuroTier 2026

10-13 нояб. 2026 Hanovre (Германия) Зал 25 - Стенд 25F10

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О AgriExpo
    AgriExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг: от поиска продукции до ее приобретения. AgriExpo является частью VirtualExpo Group.