Установленные в самонесущем резервуаре, WASTEMASTER GCPC / GCEC обеспечивают эффективное разделение твердых и жидких частиц на очистных сооружениях как гражданского, так и промышленного назначения.
Описание
WASTEMASTER GCPC - это винтовой грохот, состоящий из ситовой корзины, конвейерного шнека и уплотняющей секции. WASTEMASTER GCEC практически идентичен GCPC, но в нем отсутствует уплотняющая секция. Он подходит для применения в тех случаях, когда отсев не может быть уплотнен или не может быть уплотнен. Обе машины устанавливаются в самонесущий контейнер.
GCPC / GCEC обычно используются в наземных сооружениях, как гражданских, так и промышленных. Сточные воды обычно перекачиваются через машину. Строительные работы не требуются.
Функция
Процесс сепарации начинается внутри сита, которое удерживает только твердые частицы. Внутренняя часть сита постоянно очищается щетками, закрепленными на внешнем диаметре спирали. По мере прохождения воды через сито спираль без вала подает твердые частицы вверх к
безвальная спираль транспортирует твердые частицы вверх к модулю уплотнения, где материал дополнительно обезвоживается. В зависимости от свойств материала, объем отсева может быть уменьшен более чем на 35% от первоначального объема.
Характеристики
Прочный металлический каркас (полностью закрытая конструкция в соответствии с правилами безопасности и предотвращения запахов) изготовлен полностью из нержавеющей стали 304L/316L
Безвальный конвейерный шнек изготовлен из нержавеющей стали 304/316 или специальной высокопрочной стали
Расход до 1 000 м3/ч (590 см3)
Выделение твердых частиц до 0,33 дм3/с (0,7 см3)
Сита оснащены специальной сеткой, подходящей для конкретных характеристик сточных вод и твердых частиц
---