Кормовая добавка для животных EUROMIX
для крупного рогатого скотадля овецдля коз

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для овец, для коз, для свинины
Ингридиент
витамины, минералы, соль, жирная
Форма
в форме порошка
Применение
для очищения кишечника, против ацидоза, для оптимизации темпов роста, корректор недостаточности, для отела, для метаболизма, для повышения надоев
Ингридиент
на растительной основе

Описание

-Премикс высшего качества в виде порошка, упакованный в бумажные мешки по 25 кг, с пропорцией смешивания 2,5% (25 кг премикса/1000 кг корма). -Также доступен в ПЛАСТИКОВОМ ВЕДРЕ по 20 кг с ручкой для удобной переноски и пропорцией использования 2% (20 кг премикса /1000 кг продуктов) Обогащает суточную норму минеральных микроэлементов, кальция, фосфора и витаминов, повышая тем самым продуктивность животных Что улучшает Кальций Кальций является основным компонентом костей и зубов. Он выполняет основные метаболические функции в организме животных, а также необходим для мышечной активности, скелета, свертывания крови, нервной передачи и динамики функции ферментов. Обмен кальция при отеле является одним из наиболее важных факторов здоровья животных, влияющих на производство, воспроизводство и эффективность конверсии корма, поскольку он играет важную роль в усвоении питательных веществ (изменение проницаемости клеток). Железо Железо необходимо для широкого спектра метаболических процессов живых организмов благодаря своему свойству химического перехода. Железо присутствует в различных формах гема и железо-серного (Fe-S) кластерного связывающего белка, который играет важную роль в различных ферментативных реакциях, таких как аэробное дыхание, функция ТСА-цикла и синтез ДНК, а также перенос и хранение кислорода. Он является существенным компонентом эритроцитов, участвующим в структуре крови и улучшающим функционирование органов и тканей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги S.I.N. HELLAS

Другие изделия S.I.N. HELLAS

Premixes

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.