Кормовая добавка для животных Energy Mix
для крупного рогатого скотадля овецдля коз

кормовая добавка для животных
кормовая добавка для животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для животных
Тип животного
для крупного рогатого скота, для овец, для коз, для свинины
Ингридиент
витамины, минералы, для протеинов, с дрожжами, лактоза, пребиотик, пробиотик
Форма
в форме порошка
Применение
для пищеварения, для оптимизации темпов роста, для иммунной системы, для набора веса, для метаболизма, для повышения надоев

Описание

-Энергетический премикс высшего качества, упакованный в ПЛАСТИКОВЫЙ ВЕДРО 20 кг с ручкой для удобной переноски и использования пропорция 2% (20 кг премикса / 1000 кг корма) Результаты -Повышение продуктивности -Более здоровые животные -Увеличение веса -Более богатое молоко -Лучшая беременность -Сильные и тяжелые молодые животные -Подходит для всех жвачных животных на всех стадиях их жизни -Необходим всем пасущимся ягнятам, козам и крупному рогатому скоту для восстановления потерянной энергии в течение нескольких дней -Полезно для молодых, беременных, больных или слабых животных Что улучшает Марганец Марганец сконцентрирован в костях животных. Он является важным кофактором для многих ферментов, участвующих в энергетическом и белковом обмене. Mn также необходим для синтеза мукополисахаридов. Это основной компонент органического матрикса костей. Следовательно, у животных с дефицитом Mn наблюдается нормальный рост сухожилий, но замедленный рост костей. Это приводит к таким симптомам, как пероз у цыплят и кривое тельце у других животных. Железо Железо необходимо для широкого спектра метаболических процессов живых организмов благодаря своему свойству химического перехода. Железо присутствует в различных формах гема и железо-серного (Fe-S) кластерного связывающего белка, который играет важную роль в различных ферментативных реакциях, таких как аэробное дыхание, функция ТСА-цикла и синтез ДНК, а также перенос и хранение кислорода. Он является существенным компонентом эритроцитов, участвующим в структуре крови и улучшающим функционирование органов и тканей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги S.I.N. HELLAS

Другие изделия S.I.N. HELLAS

Premixes

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.